Equip 119265 DisplayPort 1.4 Cable 5 m Aluminium Black

Equip Cable DisplayPort 119265 – Premium 1.4 8K/60 Hz 5,0 m Macho a macho Negro

Equip 119265 DisplayPort 1.4 Cable 5 m Aluminium Black

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
36,41 €
sin gastos de envío

Equip Cable de Malla DisplayPort Premium 1.4 8K 60Hz Macho/Macho 5m Negro

Envío en 72h
49,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Equip 119265 DisplayPort 1.4 Cable 5 m Aluminium Black

Oferta más barata

Color: Schwarz / Longitud: 150 / Title: Equip 119265 DisplayPort 1.4 Cable 5 m Aluminium Black / Tipo de conector: DVI / Dimensiones: 15 x 127 x 77 cm; 400 g / Compatible Product: Monitor, Personal Computer / Formato: Video Game / País de origen: China / Tipo: Cables / Peso: 400g / Item Height: 770 / Country or Region of Manufacture: China / Modelo compatible: Monitor, Personal Computer / Features: High Speed / Compatible con: Personal Computer / Ancho: 1270
36,41 €
ebay.es

Productos similares

Equip Cable DisplayPort 1.4 8K 3 m Macho a Macho Negro 119253
11,17 €
5 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Cable DisplayPort Equip 119281 1 m - Marca: Equip - EAN: 4015867239018
14,96 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Equip Cable DisplayPort 2.1 Premium 16K/60Hz 54 Gbps 2m
19,99 €
3 precios
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
Equip Cable DisplayPort a HDMI – DP 1.2 macho a macho – 2 m Negro
13,01 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Cable DisplayPort 1.4 EQUIP 10 m 8K/60 Hz
35,93 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío