Equip 605711 cable de red blanco 2 m cat6a s/ftp (s-stp)
Cable Ethernet S/FTP Cat7 2m Blanco - RJ45 Trenzado 26 AWG
Precio total más barato
2-3 days
7,25 €
sin gastos de envío
Equip latiguillo CAT.6A 2.0m Blanco - Cable de red
Disponible: Envío en 1 a 2 días
7,99 €
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable de Red RJ45 S/FTP Apantallado Libre de Halógenos Cat.6a Blanco 2 m
48/72h
11,71 €
Envío a partir de 3,95 €
Equip Patch Cable C7 S/FTP PIMF LSOH 2,0 m White
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
18,91 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 4,83 €
Equip Cat.7 S/FTP 1.0m - Cable de Red (1 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco)
4,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Equip latiguillo CAT.7 5.0m Blanco - Cable de red
13,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 15m Blanco - Cable de red
22,90 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 10m Blanco - Cable de red
18,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 3.0m Blanco - Cable de red
8,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.7 20m Blanco - Cable de red
39,99 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €