Epson Lifestudio Grand - EH-LS670W Proyector láser inteligente Blanco diamante, con proyección ultracorta, sonido de Bose, Google TV, aplicación Epson Projection Studio

Epson EH-LS670B Proyector de alcance estándar 3LCD UHD 4K (3840x2160) Blanco

ofertas usadas desde

Epson Lifestudio Grand - EH-LS670W Proyector láser inteligente Blanco diamante, con proyección ultracorta, sonido de Bose, Google TV, aplicación Epson Projection Studio

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
2.101,99 €
sin gastos de envío

Proyector Epson Lifestudio Grand EH-LS670W UHD 4K 3600 Lúmenes 120" Láser 3LCD Google TV

48/72h
2.105,00 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Grand EH-LS670W proyector láser inteligente 4K con proyección de alcance ultracorto, sonido Bose y Google TV

Plazo de entrega: de 15 a 21 días laborables
2.299,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Proyector Epson EH-LS670W Ultra corta distancia Blanco

4-6 días
2.334,12 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Grand - EH-LS670W Proyector láser inteligente Blanco diamante, con proyección ultracorta, sonido de Bose, Google TV, aplicación Epson Projection Studio

Oferta más barata

- Sonido Bose, Bluetooth y Dolby Audio / - Mejora de imagen con IA / - 4K PRO-UHD de 120 pulgadas para una experiencia envolvente / - Google TV y Asistente de Google / - Modo de juego (ALLM)
2.101,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables