Epson Lifestudio Grand - EH-LS670B Proyector láser inteligente Negro metalizado, con proyección ultracorta, sonido de Bose, Google TV, aplicación Epson Projection Studio

Epson Lifestudio Grand EH-LS670B Negro metálico, proyector láser Inteligente de Distancia ultracorta, 4K Pro UHD, Sound by Bose, Google TV, Pantallas de hasta 120″, 5 años de garantía*

ofertas usadas desde

Epson Lifestudio Grand - EH-LS670B Proyector láser inteligente Negro metalizado, con proyección ultracorta, sonido de Bose, Google TV, aplicación Epson Projection Studio

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
2.121,99 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Grand EH-LS670B Negro metálico, proyector láser Inteligente de Distancia ultracorta, 4K Pro UHD, Sound by Bose, Google TV, Pantallas de hasta 120″, 5 años de garantía*

En stock
2.129,00 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Grand EH-LS670B Negro metálico, proyector láser Inteligente de Distancia ultracorta, 4K Pro UHD, Sound by Bose, Google TV, Pantallas de hasta 120″, 5 años de garantía*

En stock
2.169,00 €
sin gastos de envío

Epson Proyector láser inteligente Lifestudio Grand EH-LS670B 4K con proyección de alcance ultracorto, sonido Bose y Google TV

Sólo 5 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
2.249,07 €
Envío a partir de 9,99 €

Proyector Epson EH-LS670B UHD 4K 3600 Lúmenes 3LCD Láser 120" Google TV HDR10

Envío en 72h
2.259,06 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Grand EH-LS670B Negro metálico, proyector láser Inteligente de Distancia ultracorta, 4K Pro UHD, Sound by Bose, Google TV, Pantallas de hasta 120″, 5 años de garantía*

En stock
2.259,06 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Grand EH-LS670B Negro metálico, proyector láser Inteligente de Distancia ultracorta, 4K Pro UHD, Sound by Bose, Google TV, Pantallas de hasta 120″, 5 años de garantía*

En stock
2.289,00 €
Envío a partir de 2,99 €

Epson Lifestudio Grand EH-LS670B Negro metálico, proyector láser Inteligente de Distancia ultracorta, 4K Pro UHD, Sound by Bose, Google TV, Pantallas de hasta 120″, 5 años de garantía*

En stock
2.409,00 €
sin gastos de envío

Epson Lifestudio Grand EH-LS670B Negro metálico, proyector láser Inteligente de Distancia ultracorta, 4K Pro UHD, Sound by Bose, Google TV, Pantallas de hasta 120″, 5 años de garantía*

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.520,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Epson Lifestudio Grand - EH-LS670B Proyector láser inteligente Negro metalizado, con proyección ultracorta, sonido de Bose, Google TV, aplicación Epson Projection Studio

Oferta más barata

- Sonido Bose, Bluetooth y Dolby Audio / - Mejora de imagen asistida por IA / - 4K PRO-UHD de 120 pulgadas para una experiencia envolvente / - Google TV y Asistente de Google / - Modo de juego (ALLM)
2.121,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables