Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

Epson Adaptador LAN inalámbrico OT-WL06-323

Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
99,00 €
sin gastos de envío

Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

En stock
108,99 €
sin gastos de envío

Epson Wireless LAN Dongle, 2,4 / 5 GHz

1-2 días laborables
123,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

En stock
125,82 €
sin gastos de envío

Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

En stock
127,25 €
Envío a partir de 22,00 €

Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

En stock
130,46 €
Envío a partir de 3,97 €

Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

Envío en 2 a 3 días
132,42 €
sin gastos de envío

Epson OT-WL06-323 : inalámbrico

4-6 días
134,99 €
sin gastos de envío

Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

En stock
137,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Características

Color del producto Negro
Interfaz del dispositivo USB

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Información sobre el producto

La Conexión Perfecta: Epson OT-WL06-323

El Epson OT-WL06-323 es ideal para quienes buscan una solución de conectividad eficaz y ágil. Tanto si es usted un profesional que necesita imprimir documentos desde cualquier lugar de su oficina, como si es un usuario doméstico que desea realizar copias de calidad desde su hogar, este dispositivo está diseñado para satisfacer sus necesidades. Equipado con adaptadores wifi, es perfecto para aquellos que desean simplificar su red de impresión y disfrutar de una experiencia sin cables.

Ventajas y Funciones Esenciales

El Epson OT-WL06-323 ofrece una serie de ventajas que lo convierten en una opción destacada en el mercado:

• Conectividad Inmediata: Con su tecnología avanzada, permite una conexión rápida y estable a su red de wifi, eliminando la necesidad de cables y facilitando la impresión desde múltiples dispositivos.
• Compatibilidad Ampliada: Es compatible con una variedad de impresoras Epson, lo que permite integrar este adaptador facilmente en su sistema actual sin complicaciones.
• Configuración Sencilla: Su instalación es intuitiva y rápida, lo que significa que podrá empezar a disfrutar de sus beneficios en poco tiempo.
• Rango de Conexión Mejorado: Gracias a su diseño optimizado, el alcance de la señal es significativamente mayor, lo que le permite imprimir desde distintas áreas de su hogar u oficina.

Diseño y Aspecto del Producto

El Epson OT-WL06-323 no solo es funcional, sino que también se destaca por su diseño moderno y compacto. Sus características visuales incluyen:

• Estética Minimalista: Con un acabado elegante, se integra perfectamente en cualquier entorno, sin ocupar mucho espacio.
• Ligero y Portátil: Su diseño ligero permite moverlo fácilmente, ideal para quienes cambian de ubicación con frecuencia.
• LED Indicador: Un práctico indicador LED le muestra el estado de la conexión, facilitando la monitorización de su funcionamiento.

Conclusión Atractiva

Si busca una opción que combine eficiencia y estilo, el Epson OT-WL06-323 es la elección perfecta. Gracias a su conectividad avanzada, facilidad de uso y diseño atractivo, es un dispositivo que no puede faltar en su hogar o lugar de trabajo. ¡No espere más para mejorar su experiencia de impresión!

Productos similares

Epson Wireless LAN Adapter - ELPAP10
139,90 €
12 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Impresora portatil epson inyeccion color wf - 110w workforce a4 - 14ppm - usb - wifi - wifi direct - adaptador ca
273,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Epson Dual Function Wireless Adapter (5Ghz Wireless & Miracast) -ELPAP11
136,98 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cable de impresora 2 m, cable USB A a USB B, cable USB 2.0 tipo B para impresora PC, cable de escáner para HP, Canon, Epson, Dell, Samsung, Pixma, Lexmark, Xerox, Brother
9,87 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Epson C32c891323 Accessorio Per L'accessibilit? Della Stampante (oT-Wl06-323 Wireless Lan Dongle - 2.4/5ghz We/ce)

Oferta más barata

Impresión sin cables: Disfruta de la libertad de imprimir desde cualquier lugar de tu hogar u oficina con la conexión inalámbrica Wi-Fi de esta impresora Epson Resolución de impresión alta: Logra resultados profesionales con una resolución de hasta 1200 x 1200 dpi en tus impresiones en color y en blanco y negro Impresión automática en ambos lados: Ahorra papel y tiempo con la función de impresión duplex automática Compatibilidad con una amplia variedad de dispositivos: Conecta esta impresora a tu computadora de escritorio o portátil y disfruta de una impresión sin complicaciones Tinta negra de alta calidad: Logra impresiones nítidas y duraderas con la tinta negra de esta impresora Epson
99,00 €
Amazon Marketplace (ES)