Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Epson Dual Function Wireless Adapter (5Ghz Wireless & Miracast) -ELPAP11

ofertas usadas desde

Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Precio más barato
En stock
118,60 €
Envío a partir de 7,69 €

Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,65 €
sin gastos de envío

Adaptador Wi-Fi USB Epson ELPAP11 Dual Band Blanco Miracast 5 GHz

Envío en 72h
136,98 €
sin gastos de envío

Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Envío en 2 a 3 días
139,56 €
Envío a partir de 7,95 €

Epson Wireless Adapter ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast) - ELPAP11

3 días laborables
143,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Envío en 7 a 8 días
144,83 €
sin gastos de envío

Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Envío en 2 a 3 días
148,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Envío en 2 a 3 días
163,08 €
Envío a partir de 18,00 €

Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Envío en 2 a 3 días
163,08 €
Envío a partir de 18,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Datos logísticos

Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA) 85299097

Detalles técnicos

País de origen China

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 50 mm
Profundidad del paquete 200 mm
Altura del paquete 120 mm
Peso del paquete 0,2 g

Puertos e Interfaces

Ancho de banda 5 GHz

Características

Marca compatible Epson
Tipo de producto Adaptador Wifi USB
Color del producto Blanco

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Epson EcoTank ET-2956 Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI 33 ppm Wi-Fi (Epson EcoTank ET-2956 Inkjet Printer Multi Function)
504,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Adaptador inalámbrico de Doble función Epson ELPAP11 (5Ghz Wireless & Miracast)

Oferta más barata

Accesorios para proyectores (VP) Paqueteage Weight: 1.0 kilograms Paqueteage Dimensiones: 10.0 L x 5.0 H x 10.0 W (centimeters) 0
118,60 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)