Energy Sistem Vibewave - Auriculares Deportivos talla UNICA

Precio más barato
2-3 días laborables
26,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Energy Sistem VibeWave - Auriculares Bluetooth Deportivos (Bluetooth 5.4, 15 Horas de batería, micrófono, LED Lights, IPX5 Water Resistant, Multi Device Connection)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Energy Sistem VibeWave - Auriculares Bluetooth Deportivos (Bluetooth 5.4, 15 Horas de batería, micrófono, LED Lights, IPX5 Water Resistant, Multi Device Connection)

39,99 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares de Conducción Osea Bluetooth LED Microfono IPX5 autonomia 15h

24h
44,08 €
sin gastos de envío
Energy Sistem Vibewave - Auriculares Deportivos talla UNICA

Oferta más barata

Auriculares Deportivos. Los Energy Sistem Vibewave son auriculares de conducción ósea con Bluetooth 5.4 que permiten escuchar música sin aislar los oídos, manteniéndote consciente del entorno a tu alrededor. Con 15 horas de autonomía, resistencia al agua y al sudor (IPX5) y conectividad múltiple, puedes escuchar música, atender llamadas y alternar entre dispositivos sin esfuerzo. La banda de goma ergonómica garantiza un ajuste seguro y cómodo, mientras que las luces LED integradas aumentan la visibilidad en entrenamientos nocturnos. Incluyen micrófono y compatibilidad con asistentes de voz para máximo control sin necesidad del móvil.Características:Tecnología de conducción ósea para escuchar sin aislar los oídos.Bluetooth 5.4 para conexión inalámbrica estable.Autonomía hasta 15 horas.Resistentes al agua y al sudor (IPX5).Conexión simultánea a múltiples dispositivos.Banda de goma ergonómica para ajuste seguro.Luces LED para visibilidad nocturna.Micrófono integrado para llamadas.Compatib
26,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Auriculares Energy Sistem VibeWave inalámbricos Bluetooth 5.4 para deportes con micrófono y resistencia IPX5 verde y gris
44,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €