Energy sistem style headphones auriculares bluetooth 5.4 plegables ina

Energy sistem style headphones - auriculares bluetooth plegables con 1

Energy sistem style headphones auriculares bluetooth 5.4 plegables ina

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
21,01 €
Envío a partir de 2,70 €

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

Precio total más barato
En stock
22,94 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
22,98 €
Envío a partir de 4,95 €

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
25,29 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares Style Bluetooth Negro Espacial

24h
25,70 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
26,38 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
28,17 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

AURICULARES ENERGY SISTEM STYLE BLUETOOTH ROSE
19,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Energy Sistem Auriculares Bluetooth Style 3 – Graves profundos, plegables – Violeta
22,94 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Auricular True Wireless Energy Sistem Style 4 Ultra Qi, sensor de proximidad, 25h, oro rosa
41,71 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Energy sistem style headphones auriculares bluetooth 5.4 plegables ina

Oferta más barata

Auriculares Bluetooth® 5.4 plegables con diseño circumaural y diadema ajustable para disfrutar 12 horas cómodamente de tu música . Quick Charge, hasta 3h con solo 15 min de carga. Ranura SD para disfrutar de su música sin necesidad de tu smartphone. Sonido contundente gracias a sus drivers de 40 mm y Deep Bass. Conéctate a varios dispositivos al mismo tiempo para no perderte nada. Responde tus llamadas y controla toda tu música. Características: -Auriculares Bluetooth 5.4 con diseño circumaural que cubre toda la oreja te proporcionará una mayor sensación de aislamiento y una comodidad sorprendente. -Hasta 12h de duración de la batería -Graves profundos y contundentes que te harán vibrar con cada canción gracias a Deep Bass. -Toda tu música sin ataduras. Escucha tu música a través de tarjetas SD de 64 GB. -Podrás conectarlo a tu ordenador y, a la vez, responder una llamada de tu smartphone gracias a la conexión multipunto. -¿Te has quedado sin batería? Quick Charge te ofrece 3 horas de
19,53 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es