Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

AURICULARES ENERGY SISTEM STYLE BLUETOOTH ROSE

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
21,01 €
Envío a partir de 2,70 €

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

Precio total más barato
En stock
23,95 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
25,29 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares Style Bluetooth Plata

24h
25,70 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
26,38 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
28,12 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

En stock
37,94 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 19,53 €

Energy Sistem Style Headphones Auriculares Bluetooth 5.4 Plegables Inalambricos Diadema 12H Bateria Deep Bass Multipoint SD MP3 Player Cascos con Microfono y Asistente de Voz

Oferta más barata

AURICULARES BLUETOOTH DIadema CON DISEÑO CIRCUMAURAL Estos auriculares inalámbricos bluetooth incorporan diseño circumaural que cubre completamente la oreja para ofrecer una experiencia más inmersiva, cómoda y con mejor aislamiento acústico. Perfectos para escuchar música, ver películas, trabajar o estudiar durante horas. SONIDO POTENTE CON DEEP BASS Disfruta de graves profundos y contundentes gracias a la tecnología Deep Bass y drivers dinámicos de 40 mm. Los Style Headphones ofrecen un sonido equilibrado y potente ideal para música, podcasts, vídeos y llamadas. REPRODUCTOR MP3 CON TARJETA SD INTEGRADA Escucha tu música sin depender del smartphone gracias a la ranura SD compatible con tarjetas de hasta 64 GB. Convierte tus auriculares bluetooth en un auténtico reproductor MP3 portátil y disfruta de tu música donde quieras. HASTA 12 HORAS DE BATERÍA + CARGA RÁPIDA La batería ofrece hasta 12 horas de autonomía para acompañarte durante todo el día. Además, con Quick Charge podrás obtener hasta 3 horas de reproducción con solo 15 minutos de carga. CONEXIÓN MULTIDISPOSITIVO Y BLUETOOTH 5.4 Conecta simultáneamente varios dispositivos gracias a la tecnología Multipoint. Cambia fácilmente entre ordenador, móvil o tablet sin desconectar los auriculares. Bluetooth 5.4 garantiza conexión estable, rápida y eficiente. MICRÓFONO INCORPORADO Y ASISTENTE DE VOZ Contesta llamadas cómodamente mediante el micrófono integrado y accede rápidamente a Siri o Google Assistant con solo pulsar un botón. Ideales para videollamadas, teletrabajo y uso diario. DISEÑO PLEGABLE Y CÓMODO PARA LLEVAR A CUALQUIER PARTE Su estructura ligera, plegable y la diadema acolchada extensible proporcionan máxima comodidad y portabilidad. Llévalos fácilmente en mochilas o bolsos y disfruta de tu música en cualquier lugar.
19,99 €
Amazon Marketplace (ES)