Energy sistem style 1+ auriculares alámbrico dentro de oído llamadas

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Auriculares Micro Style 1+ Menta

Envío en 2 a 3 días
11,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Energy Sistem Style 1+ Auriculares Color Menta

Precio total más barato
Envío en 72h
12,24 €
sin gastos de envío

Productos similares

AURICULARES ENERGY SISTEM STYLE BLUETOOTH ROSE
19,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Energy Sistem Auriculares Bluetooth Style 3 – Graves profundos, plegables – Violeta
22,94 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Energy sistem style headphones - auriculares bluetooth plegables con 1
19,53 €
10 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Auricular True Wireless Energy Sistem Style 4 Ultra Qi, sensor de proximidad, 25h, oro rosa
41,71 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
Energy sistem style 1+ auriculares alámbrico dentro de oído llamadas

Oferta más barata

Auriculares intrauditivos con micrófono incorporado para responder a tus llamadas y botón multifunción para controlar la reproducción. Disfruta de tu música en cualquier lugar y evita enredos gracias a su cable con diseño plano.El intrauditivo que buscasSu diseño de botón y las almohadillas de diferentes tamaños hacen que se adapten perfectamente a tu oído y les proporcionan la comodidad que necesitas para escuchar tu música durante horas.Responde a tus llamadasEl micrófono integrado en el cable te permite responder a todas tus llamadas sin necesidad de sacar el smartphone del bolsillo.Cambia la pistaAvanza y retrocede la canción con el botón multifunción que te permite controlar la reproducción desde el propio auricular.Por una vida sin enredosSu cable plano de 120 centímetros te permite guardarlos en cualquier lugar y olvidarte de los enredos cuando quieras volver a utilizarlos.Color menta Llamadas/Música Dentro de oído AuricularesAlámbrico Conector de 3,5 mmIntraaural Auriculares 20
9,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es