Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

Energy Sistem Auriculares Bluetooth Style 3 – Graves profundos, plegables – Violeta

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Energy Sistem Style 3 Lavender Auriculares Bluetooth Violetas

Envío en 72h
30,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

En stock
32,99 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

En stock
34,64 €
Envío a partir de 4,03 €

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

En stock
35,73 €
Envío a partir de 2,68 €

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

En stock
36,76 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

En stock
36,80 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Style 3 Lavender Auriculares Bluetooth Lavanda

24h
37,47 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

En stock
38,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Energy Sistem Headphones Bluetooth Style 3 (Bluetooth, Deep Bass, Voice Calls, Foldable)

Oferta más barata

MAYOR AISLAMIENTO: Auriculares inalámbricos, su diseño cubre toda la oreja y te proporcionará una mayor sensación de aislamiento. Gana en comodidad mientras escuchas tu música preferida. TECNOLOGÍA BLUETOOTH 5.1 Y DEEP BASS: Toda la conectividad que necesitas gracias a la tecnología Bluetooth 5.1 con hasta 20 metros de alcance. Los graves profundos y contundentes te harán vibrar en cada canción. DISEÑO URBANO PLEGABLE: Auriculares con conectividad Bluetooth con un diseño plegable de acabados metálicos. Guárdalos cómodamente y llévalos siempre contigo. Hasta 25 horas de duración de la batería. HQ VOICE CALLS: Auriculares con micrófono y función High-Quality Voice Calls, para realizar tus llamadas de teléfono con una gran calidad de sonido. Función manos libres y asistente de voz compatible con Google/Siri.
25,95 €
amazon.es