Energy Sistem Earphones Bluetooth Sport 1+ Auriculares Deportivos Inalambricos Bluetooth 5.1 Secure-Fit Sweatproof Deep Bass Microfono Asistente de Voz y 8H de bateria

Energy Sistem Earphones Bluetooth Sport 1+ Ocean (Bluetooth 5.1, Voice Assistant, Secure-Fit, Sweatproof)

ofertas usadas desde

Energy Sistem Earphones Bluetooth Sport 1+ Auriculares Deportivos Inalambricos Bluetooth 5.1 Secure-Fit Sweatproof Deep Bass Microfono Asistente de Voz y 8H de bateria

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,90 €
Envío a partir de 1,99 €

Energy Sistem Earphones Bluetooth Sport 1+ Auriculares Deportivos Inalambricos Bluetooth 5.1 Secure-Fit Sweatproof Deep Bass Microfono Asistente de Voz y 8H de bateria

14,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Auriculares Energy Sistem Sport 1+ inalámbricos Bluetooth para deporte con micrófono azul

Envío en 72h
16,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Sport 1+ Ocean Auriculares Deportivos Bluetooth Ocean

24h
22,52 €
sin gastos de envío

Productos similares

Energy Sistem Energy Earphones 6 True Wireless. (Bluetooth, micrófono Integrado, batería Recargable) Color Negro
65,13 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Energy Sistem Earphones True Wireless Style 2 Champagne
23,16 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Auricular True Wireless Energy Sistem Style 4 Ultra Qi, sensor de proximidad, 25h, oro rosa
54,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Energy Sistem Earphones Bluetooth Sport 1+ Auriculares Deportivos Inalambricos Bluetooth 5.1 Secure-Fit Sweatproof Deep Bass Microfono Asistente de Voz y 8H de bateria

Oferta más barata

AURICULARES DEPORTIVOS INALÁMBRICOS PARA ENTRENAR SIN LÍMITES Auriculares inalámbricos bluetooth diseñados especialmente para deporte, running, gimnasio, fitness y entrenamientos intensos. Gracias a la tecnología Bluetooth 5.1 disfrutarás de conexión estable, libertad total de movimiento y sonido sin interrupciones mientras entrenas. SECURE-FIT: SUJECIÓN FIRME Y CÓMODA PARA DEPORTE Los auriculares deportivos incorporan sistema Secure-Fit que proporciona una fijación segura y ergonómica durante carreras, ejercicios de gimnasio, ciclismo o entrenamiento funcional. Tú te mueves, ellos permanecen en su sitio. SWEATPROOF RESISTENTES AL SUDOR Y SALPICADURAS Diseñados para los entrenamientos más exigentes. Estos auriculares bluetooth deporte cuentan con protección contra sudor y salpicaduras para acompañarte en sesiones intensas de cardio, running, fitness o entrenamiento diario. SONIDO POTENTE CON DEEP BASS Y LLAMADAS MANOS LIBRES Disfruta de graves profundos, agudos nítidos y sonido equilibrado que te motivará en cada entrenamiento. Incluyen micrófono integrado, función manos libres y compatibilidad con asistentes de voz para controlar llamadas y música fácilmente mientras haces deporte. HASTA 8 HORAS DE BATERÍA Y CARGA USB-C Entrena durante horas sin preocuparte por la batería gracias a su autonomía de hasta 8 horas. Los auriculares deportivos inalámbricos incluyen carga USB Tipo C para una recarga rápida y cómoda antes de cada sesión.
14,90 €
amazon.es