Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Auriculares Energy Sistem Racebuds TWS inalámbricos Bluetooth 5.3 deportivos con micrófono y protección IPX4 azul

Envío en 72h
30,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue

En stock
33,48 €
Envío a partir de 3,93 €

Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue

En stock
34,79 €
Envío a partir de 2,55 €

Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue

Envío en 7 a 8 días
35,27 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue

En stock
35,63 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Racebuds TWS Auriculares de Botón con Estuche de Carga

24h
36,76 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue

En stock
38,02 €
sin gastos de envío

Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue

En stock
38,06 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Energy Sistem Auriculares True W. RACEBUDS Blue

Oferta más barata

PLÁSTICO 100% RECICLADO: Auriculares deportivos inalámbricos fabricados con plástico 100% reciclado, con certificación GRS (Global Recycled Standard). Deporte y sostenibilidad con tecnología inalámbrica Bluetooth versión 5.3. SECURE-FIT+: Auriculares de diseño intrauditivo con sistema de sujeción Secure Fit+, para que nada interrumpa tus sesiones deportivas. Sea cual sea el deporte que practiques, tus auriculares quedarán fijados a tu oreja. PROTECCIÓN IPX4: Protección contra el sudor y salpicaduras IPX4, para que entrenes sin preocupaciones. Dile adiós a los cables gracias a la tecnología True Wireless Stereo y Bluetooth versión 5.3. 22 HORAS DE BATERIA: Disfruta de 22 horas de música (5 horas por cada carga de los auriculares y 17 horas adicionales en el charging case). Responde también tus llamadas con el micrófono incorporado y controla tu dispositivo con el asistente de voz. 36 MESES DE GARANTÍA: Disfruta del producto con una garantía especial de 36 meses y realiza cualquier tipo de consulta de forma gratuita e ilimitada a lo largo de este tiempo.
28,50 €
amazon.es

Productos similares

Energy Sistem Auriculares Micro Urban 3 Graphite
22,69 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Energy Sistem Auriculares Office 2 Anthracite
11,04 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Energy Sistem FE 650 True Wireless Auriculares Gaming Negros
60,98 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío