Elie saab girl of now rose petal 50 ml ? eau de parfum de mujer ?

¡50% DTO! Girl Of Now Rose Petal Eau de Parfum 50 ml

Elie saab girl of now rose petal 50 ml ? eau de parfum de mujer ?

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
34,67 €
Envío a partir de 3,95 €

¡50% DTO! Girl Of Now Rose Petal EDP 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
49,94 €
sin gastos de envío

Elie Saab - Girl of Now Rose Petal Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
86,99 €
1739.8 € / 1 l
sin gastos de envío

ELIE SAAB Girl of Now Rose Petal Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
90,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Elie Saab Girl of Now Agua de perfume Pétalo de rosa para mujer 50mL

2-4 días laborables
107,73 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡36% DTO! Good Girl Blush Eau de Parfum 50 ml
79,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 50 ml
77,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡34% DTO! Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum 50 ml
84,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡33% DTO! Good Girl Eau de Parfum 50 ml
74,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡34% DTO! Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 50 ml
84,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
Elie saab girl of now rose petal 50 ml ? eau de parfum de mujer ?

Oferta más barata

Girl of Now Rose Petal es un perfume floral de Elie Saab que irradia frescor, con notas florales y afrutadas que narran una historia llena de sueños y alegríaLa composición se abre con una fusión de pimienta de Sichuan y Melocotón Rosado, realzada por la elegancia de la Magnolia y un trío de Rosas sensuales, mientras que las Maderas Rubias y el Musgo Blanco aportan una suavidad envolvente al fondoGirl of Now Rose Petal reinterpreta el frasco icónico de la colección con un cuello rosa pastel que refleja feminidad y elegancia, y representa a una princesa contemporánea, soñadora y valienteEsta explosión fresca, floral y afrutada captura la esencia de una princesa moderna, romántica y fuerte a la vez, que busca emociones realesGirl of Now Rose Petal nos transporta a un universo suspendido entre el sueño y la realidad, un mundo encantado de flores extraordinarias donde cada nota refleja el espíritu libre de una nueva generación
34,67 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es