Elie saab girl of now rose petal 90 ml ? eau de parfum de mujer ?

¡50% DTO! Girl Of Now Rose Petal Eau de Parfum 90 ml

Elie saab girl of now rose petal 90 ml ? eau de parfum de mujer ?

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
51,20 €
Envío a partir de 3,95 €

Elie Saab Girl of Now Rose Petal 90 ml - Eau de Parfum de Mujer - Perfume Floral Afrutado - Notas Florales y Frutales - Botella de Cristal Transparente

Envío en 5 a 6 días
60,24 €
Envío a partir de 4,95 €

Elie Saab Girl Of Now Rose Petal Eau de Parfum Spray 90ml

5-7 días hábiles
62,43 €
Envío a partir de 7,50 €

Elie Saab Girl of Now Rose Petal 90 ml - Eau de Parfum de Mujer - Perfume Floral Afrutado - Notas Florales y Frutales - Botella de Cristal Transparente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,00 €
71.11 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

¡50% DTO! Girl Of Now Rose Petal EDP 90 ml

Envío estimado 3 días laborables
64,93 €
sin gastos de envío

GIRL OF NOW ROSE PETAL eau de parfum vaporizador 90 ml

1-3 días laborables
64,94 €
100 ml / 72,16 €
Envío a partir de 3,95 €

Elie Saab Girl of Now Rose Petal 90 ml - Eau de Parfum de Mujer - Perfume Floral Afrutado - Notas Florales y Frutales - Botella de Cristal Transparente

64,95 €
72.17 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Elie Saab Girl of Now Rose Petal 90 ml - Eau de Parfum de Mujer - Perfume Floral Afrutado - Notas Florales y Frutales - Botella de Cristal Transparente

Envío en 2 a 3 días
66,29 €
sin gastos de envío

Elie Saab Girl of Now Rose Petal 90 ml - Eau de Parfum de Mujer - Perfume Floral Afrutado - Notas Florales y Frutales - Botella de Cristal Transparente

Envío en 4 a 5 días
75,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡36% DTO! Good Girl Blush Eau de Parfum 50 ml
79,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Good Girl Jasmine Absolute Eau de Parfum 50 ml
77,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡34% DTO! Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum 50 ml
84,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡33% DTO! Good Girl Eau de Parfum 50 ml
74,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡34% DTO! Very Good Girl Elixir Eau de Parfum 50 ml
84,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
Elie saab girl of now rose petal 90 ml ? eau de parfum de mujer ?

Oferta más barata

Girl of Now Rose Petal es un perfume floral de Elie Saab que irradia frescor, con notas florales y afrutadas que narran una historia llena de sueños y alegríaLa composición se abre con una fusión de pimienta de Sichuan y Melocotón Rosado, realzada por la elegancia de la Magnolia y un trío de Rosas sensuales, mientras que las Maderas Rubias y el Musgo Blanco aportan una suavidad envolvente al fondoGirl of Now Rose Petal reinterpreta el frasco icónico de la colección con un cuello rosa pastel que refleja feminidad y elegancia, y representa a una princesa contemporánea, soñadora y valienteEsta explosión fresca, floral y afrutada captura la esencia de una princesa moderna, romántica y fuerte a la vez, que busca emociones realesGirl of Now Rose Petal nos transporta a un universo suspendido entre el sueño y la realidad, un mundo encantado de flores extraordinarias donde cada nota refleja el espíritu libre de una nueva generación
51,20 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es