Elie saab elixir love 30 ml ? eau de parfum de mujer ? fragancia c

Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum Spray 30ml

Elie saab elixir love 30 ml ? eau de parfum de mujer ? fragancia c

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
32,07 €
Envío a partir de 3,95 €

Elie Saab Elixir Love Eau de Parfum Spray 30ml

5-7 días hábiles
34,63 €
Envío a partir de 7,50 €

ELIXIR LOVE eau de parfum vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
34,94 €
100 ml / 116,47 €
Envío a partir de 3,95 €

¡50% DTO! Elixir Love Eau de Parfum 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

Elie Saab - Elixir Love Perfumes 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
60,99 €
2033 € / 1 l
sin gastos de envío

ELIE SAAB Elixir Love Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
63,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 50ml
36,43 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 100ml
45,99 €
9 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Elie Saab Elixir Set 3 Pc
62,03 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Elie Saab - Elixir EDP Spray 30 ml
20,60 €
10 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Elie Saab - Elixir Love Perfumes 100 ml female
64,37 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Elie saab elixir love 30 ml ? eau de parfum de mujer ? fragancia c

Oferta más barata

Elixir Love de Elie Saab es una lujosa poción de amor con un poder irresistible, creada para realzar la sensualidad y el encanto de la mujer modernaRosas rojas incandescentes se funden con esencia de RosaNeroli blanco y Jazmín, en un ramillete floral que se intensifica con un acorde de Cereza y una base sensual de Musgo de Roble y PachuliEl frasco de 30 ml, tallado en forma de esfera, se tiñe de matices rojos inspirados en la granada y su tapón dorado, grabado con el monograma de ELIE SAAB, refleja el savoir-faire de alta costura de la MaisonComo toque final, el ?Love Accord?, creación olfativa exclusiva de ELIXIR, está diseñado para despertar emociones profundas de apego y seducciónElie Saab, icono de la alta costura, presenta la línea Elixir como un símbolo de feminidad que envuelve el cuerpo con una sensualidad luminosa e irresistible, como una misteriosa pócima de amor
32,07 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es