ELICA Joy Blix / A/90 Campana Pared 90CM Extractora Inox Vidrio Negro
Precio más barato
Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
373,22 €
Envío a partir de 20,00 €
ELICA Joy Blix / a/90 Campana en la Pared 90 CM Succión Acero Inox + Vidrio
Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
375,24 €
Envío a partir de 15,00 €
Campana de Cocina Pared Elica 90 cm Extractora / Recirculación Joy PRF0104626A Negro
15 días laborables
508,90 €
508.90
Envío a partir de 67,00 €
1 variantes desde 373,22 €
ELICA Joy Whix / A/90 Campana Pared 90CM Extractora Inox Vidrio Blanco
373,22 €
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €
Productos similares
ELICA Joy Island Blix / a/90 Campana A Isla Extractora 90CM Comandos Touch Inox
767,46 €
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €
Campana De Pared ELICA JOY BLIX/A/60 60CM Aspirante Inox Vidrio Negro
353,24 €
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €