Elica Hidden Ixgl / a/60 Campana Extractora 60CM Touch Control Dímer LED Acero
Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
422,63 €
Envío a partir de 100,00 €
ELICA Hidden Ixgl / A/60 Campana Extractora 60CM Touch Control Dímer Strip LED
Precio total más barato
Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
423,68 €
Envío a partir de 20,00 €
Campana de Cocina Integrado Elica 60 cm Extractora / Recirculación Hidden 2.0 PRF0097676A Acero Inoxidable
12 días laborables
590,90 €
590.90
Envío a partir de 47,00 €
1 variantes desde 390,04 €
ELICA Hidden Ix / A/60 Campana 60CM Inox Comandos Touch Control
390,04 €
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €
Productos similares
Campana de Cocina Integrado Elica 90 cm Extractora / Recirculación Hidden 2.0 PRF0097708A Acero Inoxidable
639,90 €
639.90
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 67,00 €