ELICA Hidden Ix / A/60 Campana 60CM Inox Comandos Touch Control

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
390,04 €
Envío a partir de 25,00 €

Campana Extractora ELICA HIDDEN IX/A/60 60 CM Inox Con Controles Táctiles

Precio total más barato
Envío en el plazo de 18 - 43 días hábiles tras el ingreso.
394,32 €
Envío a partir de 12,00 €

Campana de Cocina Integrado Elica 60 cm Extractora / Recirculación Hidden 2.0 PRF0092333A Acero Inoxidable

15 días laborables
538,90 €
538.90
Envío a partir de 47,00 €
ELICA Hidden Ix / A/60 Campana 60CM Inox Comandos Touch Control

Oferta más barata

Profundidad: 60 cm / Diseño del control: Táctil / Color: Plata / Instalación: Incorporado (fijo), descarga montado / Upc: 8020283036543 / MPN: PRF0092333 / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 11016236051 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Elica Hidden Einbauhaube 60cm acero Inox Prf0092333 Eek B / Gtin: 8020283036543 / Diseño: Campana integrada / Tipo: Campana integrado / EAN: 8020283036543 / Modelo: PRF0092333A / Marca: Elica / Alto: 60 cm / Ancho: 60cm / Código de artículo del fabricante: PRF0092333A
390,04 €
ebay.es

Productos similares

Campana de Cocina Integrado Elica 90 cm Extractora / Recirculación Hidden 2.0 PRF0095073A Acero Inoxidable
581,90 €
581.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 67,00 €
Elica Hidden Advance Ix / A/72 Campana Montaje Rasante Succión 80CM Clase Inox [EEK: A]
550,89 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 100,00 €