Placa inducción Electrolux LIT60336C 60 cm

Placa Inducción 60cm ELECTROLUX LIT60336C Hob2Hood con 3 zonas de cocción

ofertas usadas desde

Placa inducción Electrolux LIT60336C 60 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
244,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa Inducción 60cm ELECTROLUX LIT60336C Hob2Hood con 3 zonas de cocción

Obtenga más información en el sitio web del vendedor.
259,00 €
Envío a partir de 19,00 €

VITROCERAMICA INDUCCION ELECTROLUX LIT60336C (2019) 3 ZONAS COCCION ANCHO 60 CM

Envíos 24h-48h
336,33 €
sin gastos de envío

VITROCERAMICA INDUCCION ELECTROLUX LIT60336C (2019) 3 ZONAS COCCION ANCHO 60 CM

Envíos 24h-48h
336,33 €
sin gastos de envío

VITROCERAMICA INDUCCION ELECTROLUX LIT60336C (2019) 3 ZONAS COCCION ANCHO 60 CM

En hasta 2 días hábiles
336,33 €
sin gastos de envío

Electrolux LIT60336C Serie 300

15 días
386,79 €
Envío a partir de 33,00 €

Productos similares

Balay 3EB864EN Placa de Inducción 3 Zonas 60cm Negra
236,00 €
7 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Bosch Serie 6 PXJ631HC2E hobs Negro Integrado 59.2 cm Con placa de inducción 3 zona(s)
514,00 €
3 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Balay 3EB967FR Placa de inducción, 60 cm, negro
388,00 €
2 precios
qubbos.es
Envío a partir de 19,00 €
Placa inducción Teka IZC 63015 MSS 60 cm
246,80 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,64 €
BALAY 3EBC963ER
Envío a partir de 19,00 €
Placa inducción Electrolux LIT60336C 60 cm

Oferta más barata

¡Introduce tu código postal y consulta los servicios disponibles! ¡Prepárate para una revolución en tu cocina con la Placa de Inducción Electrolux LIT60336C de 60 cm! Esta maravilla tecnológica no solo elevará tus habilidades culinarias, sino que también transformará tu forma de cocinar y experimentar sabores. Tecnología Táctil al Alcance de tu Mano: El control táctil te sumergirá en una experiencia culinaria única. Con solo un toque suave, podrás ajustar la potencia y la temperatura de cada zona de cocción, brindándote un control absoluto sobre tus creaciones. Potencia y Rendimiento Impresionantes: Con una potencia de 7350W, esta placa te ofrece la energía necesaria para cocinar platos excepcionales. Ya sea que estés salteando, hirviendo o cocinando a fuego lento, tendrás el poder para lograr resultados perfectos. Diseño Moderno y Compacto: Con dimensiones de 590 x 520 x 49 mm, esta placa se adapta perfectamente a cualquier espacio de cocina. Su diseño elegante y compacto añade un
244,00 €
Entrega 2-4 laborables
qubbos.es