Placa inducción Balay 3EB865FR 60 cm

Balay 3EB865FR Placa de Inducción 3 Zonas

ofertas usadas desde

Placa inducción Balay 3EB865FR 60 cm

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
296,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Balay 3Eb865fr Negro - Vitrocerámica De Inducción 60Cm

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
297,54 €
sin gastos de envío

Balay 3EB865FR Placa de Inducción 3 Zonas

Envío en 24h
299,00 €
sin gastos de envío

Placa Inducción Balay 3EB865FR

24h-48h
305,00 €
Envío a partir de 3,99 €

PLACA INDUCCIÓN BALAY 3EB865FR 60 cm, 3 zonas

48-72 Horas
340,90 €
sin gastos de envío

Placa Inducción Balay 3 Zonas 4400W Negra - 3EB865FR

4
386,15 €
Envío a partir de 6,00 €

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: Diseño delgado y elegante que ahorra espacio.
• Funciones: Múltiples zonas de cocción y modo Boost.
• Seguridad: Bloqueo y avisadores de calor residual.