Bio Quinoa Hinchada

El Granero Quinoa hinchada Bio – 125 g

Bio Quinoa Hinchada

Precio más barato
2-5 días hábiles
3,59 €
Envío a partir de 5,00 €

Granero Alimentacion Quinoa Hinchada Bio 125 g

Envíos 24h-48h
3,82 €
Envío a partir de 2,99 €

QUINOA HINCHADA BIO 125 gr

Precio total más barato
En stock
7,75 €
62.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

QUINOA HINCHADA BIO 125 gr

En stock
7,76 €
sin gastos de envío
Bio Quinoa Hinchada

Oferta más barata

Bio quinoa hinchada r diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Quinoa hinchada procedente de cultivo ecológico. Puede contener trazas de gluten, sésamo, soja y frutos secos. Puede usarse como cereal de desayuno añadido a su bebida vegetal favorita. También puede añadirse a yogures. No requiere remojo ni cocción.
3,59 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

El Granero Quinoa hinchada Bio 250 g
5,95 €
23.8 EUR/1.0 kg
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
El Granero – Bolitas de Quinoa con Cacao y Agave Bio – 300 g
6,75 €
22.5 EUR/1.0 kg
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
El Granero Integral - Pack de 12 Unidades de 120 g de Tortitas Ecológicas de Arroz Integral y Quinoa - Sin Azúcar Añadido y Sin Gluten - Aptas para Veganos - Alto Contenido en Proteínas
23,88 €
199.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €