Einhell Kit de taladro percutor TC-RH 620 4F (620 W, impacto neumático, resistencia al impacto de 2,2 J, taladrado con percusión, cincelado con y sin fijación, SDS-Plus, bloqueo de resistencia)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,90 €
sin gastos de envío

Einhell Kit de taladro percutor TC-RH 620 4F (620 W, impacto neumático, resistencia al impacto de 2,2 J, taladrado con percusión, cincelado con y sin fijación, SDS-Plus, bloqueo de resistencia)

En stock
69,95 €
Envío a partir de 7,09 €

Taladro percutor Einhell TC-RH 620 4f kit 620W - 4257992

Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
75,42 €
Envío a partir de 16,00 €

Einhell Kit de taladro percutor TC-RH 620 4F (620 W, impacto neumático, resistencia al impacto de 2,2 J, taladrado con percusión, cincelado con y sin fijación, SDS-Plus, bloqueo de resistencia)

En stock
99,59 €
sin gastos de envío

Einhell Kit de taladro percutor TC-RH 620 4F (620 W, impacto neumático, resistencia al impacto de 2,2 J, taladrado con percusión, cincelado con y sin fijación, SDS-Plus, bloqueo de resistencia)

Envío en 2 a 3 días
126,27 €
Envío a partir de 38,00 €

Einhell Kit de taladro percutor TC-RH 620 4F (620 W, impacto neumático, resistencia al impacto de 2,2 J, taladrado con percusión, cincelado con y sin fijación, SDS-Plus, bloqueo de resistencia)

En stock
127,61 €
sin gastos de envío

Einhell Kit de taladro percutor TC-RH 620 4F (620 W, impacto neumático, resistencia al impacto de 2,2 J, taladrado con percusión, cincelado con y sin fijación, SDS-Plus, bloqueo de resistencia)

En stock
136,90 €
sin gastos de envío

Martillo perforador Einhell TC-RH 620 4F SDS Plus 620W 2,2J 20mm con accesorios

Envío en 72h
189,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Einhell Taladro con batería TE-CD 18/40 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li + sierra de calar con batería TC-JS 18 Li Power X-Change (18V, incl. 1 batería de 4,0Ah, cargador, bolsa)
199,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Einhell Kit de taladro percutor TC-RH 620 4F (620 W, impacto neumático, resistencia al impacto de 2,2 J, taladrado con percusión, cincelado con y sin fijación, SDS-Plus, bloqueo de resistencia)

Oferta más barata

Equipo 4en1 -el martillo perforador TC-RH 620 4F Kit de Einhell equipado con un interruptor giratorio, selecciona entre 4 funciones. perforación/perforación con impacto/cincelado con y sin fijación. Potencia - el martillo perforador de 620 W dispone de un mecanismo percutor neumático, que genera un número de impactos hasta 5.200 impactos por minuto. Intensidad de impacto - el robusto martillo perforador trabaja con una intensidad de impacto de 2,2 J a través de los materiales más duros. La perforación se facilita por marcha a derecha e izquierda. Incl. Accesorio - el martillo perforador TC-RH 620 4F Kit se envía con un cincel plano (longitud 250 mm), 3 brocas SDS-Plus (Ø 8, 10 y 12 mm) y un práctico maletín. Precisión -la profundidad de perforación deseada puede ajustarse con precisión por el tope de profundidad ajustable continuo de metal macizo. El bloqueo de marcha simplifica largas perforaciones. SDS-Plus - la recepción SDS-Plus permite un cambio rápido sin herramientas de distintas brocas y cinceles habituales en el mercado. Cómoda manipulación - gracias a una empuñadura adicional con nervadura y superficies de agarre suave, el martillo perforador se sitúa de forma segura y agradable en la mano en trabajos más largos., Peso: 9.9428480162 Libras, Fabricante: Einhell
69,90 €
amazon.es