Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

Einhell Juego de herramientas inalámbrico TC-TK 18 Li – Taladro y amoladora – Baterías 1,5/3,0 Ah

Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
145,07 €
sin gastos de envío

Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

En stock
146,00 €
sin gastos de envío

Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,38 €
sin gastos de envío

JUEGO DE HERRAMIENTAS SIN CABLE 18V TALADRO SIN CABLE DESTORNILLADOR 1500MAH Y A

Envío en el plazo de 1 - 6 días hábiles tras el ingreso.
173,78 €
Envío a partir de 16,00 €

Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

En stock
190,97 €
sin gastos de envío

Taladro Combinado Inalámbrico Einhell 4257238 Negro/Rojo 3 Ah

Envío en 72h
192,84 €
sin gastos de envío

Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

Envío en 2 a 3 días
234,03 €
Envío a partir de 38,00 €

Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

En stock
279,42 €
sin gastos de envío

Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

Envío en 2 a 3 días
291,58 €
sin gastos de envío
Einhell Set de máquinas TC-TK 18 Li Kit Power X-Change (18 V, Li-Ion, taladro destornillador TC-CD 18/35 Li + amoladora angular TC-AG 18/115 Li, in atería de 1,5 Ah, 3,0 Ah y cargador)

Oferta más barata

El set de máquinas de Einhell (herramientas) C-TK 18 Li Kit comprende el talador con batería TC-CD 18/35 Li de Einhell y la amoladora angular con batería TC-AG 18/115 Li en la edición Power X-Change práctica y flexible sin límites. El taladro percutor con batería es una ayuda compacta y potente, un equipo multifunción utilizable de forma versátil, que reúne dos herramientas eléctricas en una máquina: máquina perforadora y destornillador con batería. Equipado con un par de fuerzas de 35 Nm y 21 niveles de par de fuerzas, la unidad electrónica de velocidad de giro garantiza un trabajo adaptado a la aplicación y al material en el taladro percutor con batería. A este respecto, el diseño ergonómico y agarre suave permiten un trabajo agradable. El portabrocas (10 mm) acopla los accesorios de herramienta adecuados en un instante. La iluminación LED también proporciona un trabajo óptimo en zonas oscuras y en puntos inaccesibles. La amoladora angular con batería TC-AG 18/115 Li realiza trabajos de lijado, corte y pulido en metal, piedra y madera. La amoladora angular está diseñada en potencia con una velocidad al ralentí de 8.500 revoluciones por minuto., Peso: 7.936641432 Libras, Fabricante: Einhell
145,07 €
Amazon Marketplace (ES)