Edding 4095 Rotulador de tiza verde claro redondo de 2-3 mm

edding Marcador de tiza 4095HGN – punta 2-3 mm – verde claro

Edding 4095 Rotulador de tiza verde claro redondo de 2-3 mm

Precio más barato
1 working day
3,75 €
Envío a partir de 3,95 €

edding 4095 marcador de tiza - verde claro - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
5,77 €
Envío a partir de 3,79 €

edding 4095 marcador de tiza - verde claro - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
5,99 €
Envío a partir de 7,49 €

edding 4095 marcador de tiza - verde claro - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,04 €
Envío a partir de 3,99 €

edding 4095 marcador de tiza - verde claro - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

Precio total más barato
En stock
7,99 €
sin gastos de envío

Marcador de tiza Edding 4095 Verde Cincel 10 piezas

Envío en 72h
9,01 €
sin gastos de envío

edding 4095 marcador de tiza - verde claro - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
9,36 €
sin gastos de envío

edding 4095 marcador de tiza - verde claro - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
9,36 €
sin gastos de envío

edding 4095 marcador de tiza - verde claro - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

Envío en 3 a 4 días
12,81 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Edding 4095 Rotulador de tiza verde claro redondo de 2-3 mm

Oferta más barata

El rotulador de tiza verde claro Edding 4095 contiene tiza líquida a base de agua y es adecuado para escribir o dibujar en superficies lisas (por ejemplo, cristal, pizarras, espejos, ventanas, etc.). Este rotulador de tiza de Edding con punta redonda pinta líneas nítidas finas. Los rotuladores de tiza son muy opacos y pueden limpiarse con un paño húmedo.
3,75 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Rotulador edding marcador permanente 800 negro -punta biselada 12 mm
7,72 €
8 precios
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Edding 950 marcador permanente Punta de pincel Negro 1 pieza(s)
4,50 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Rotulador edding 21 marcador permanente ecoline 90% reciclado color rojo punta redonda 1,5-3 mm recargable - 21-02
14,04 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Edding 500 Rotulador Permanente Azul Punta Biselada 2-7mm
3,99 €
18 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Edding 800 Rotulador permanente negro | 4-12 mm | punta biselada
4,25 €
20 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €