Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

Edding Marcador de tiza 4095/4S – punta redonda 2-3 mm – negro, rojo, azul, verde (paquete)

Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,34 €
3.47 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

Precio total más barato
17,34 €
3.47 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

En stock
22,93 €
sin gastos de envío

Edding 4095 - rotulador de tiza (5 unidades, punta media), varios colo

Entrega en 5 - 7 días laborables
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

En stock
24,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

Envío en 2 a 3 días
42,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rotulador edding marcador permanente 800 negro -punta biselada 12 mm
7,72 €
10 precios
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Edding 950 marcador permanente Punta de pincel Negro 1 pieza(s)
4,50 €
15 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Rotulador edding 21 marcador permanente ecoline 90% reciclado color rojo punta redonda 1,5-3 mm recargable - 21-02
14,04 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Edding 4095 Rotulador de tiza blanco de punta redonda (2-3 mm)
3,25 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Edding 800 Rotulador permanente negro | 4-12 mm | punta biselada
4,25 €
21 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Edding 4095-5-999 - Estuche con 5 Marcadores de Tiza Líquida para Pizarras y Vidrio - Punta Redonda 2-3 mm - Multicolor Neon

Oferta más barata

Rotuladores de tiza de punta mediana para vidrio, pizarras oscuras y otras superficies no porosas; la tiza se limpia con un paño húmedo El juego incluye 5 rotuladores de tiza - 2x blanco, 1x amarillo neón, 1x naranja neón y 1x rosa neón Tiza líquida opaca en un rotulador; a base de agua, inodora y resistente a la luz para dibujar sin polvo; la punta media es ideal para dibujar Para dibujos creativos en casa en ventanas y espejos; calidad profesional, diseños limpios en escaparates y menús de restaurantes, bares y hoteles El edding 4095 marcador de tiza está disponible en 9 vibrantes colores; los edding 4090 y edding 4085 marcadores de tiza, en trazos adicionales
17,34 €
Amazon Marketplace (ES)