Edding 4095 Rotulador de tiza azul redondo de 2-3 mm

EDDING 4095BL - Marcador de tiza, 2-3 mm, azul

Edding 4095 Rotulador de tiza azul redondo de 2-3 mm

Precio total más barato
1 working day
3,75 €
Envío a partir de 3,95 €

edding 4095 marcador de tiza - azul - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

Unknown
5,88 €
Envío a partir de 3,99 €
Edding 4095 Rotulador de tiza azul redondo de 2-3 mm

Oferta más barata

El rotulador de tiza azul Edding 4095 contiene tiza líquida a base de agua y es adecuado para escribir o dibujar en superficies lisas (por ejemplo, cristal, pizarras, espejos, ventanas, etc.). Este rotulador de tiza de Edding con punta redonda pinta líneas nítidas finas. Los rotuladores de tiza son muy opacos y pueden limpiarse con un paño húmedo.
3,75 €
1 working day
123tinta.es