Edding 4095 Rotulador de tiza rosa fluorescente redondo de 2-3 mm

edding Marcador de tiza líquida 4095 - punta redonda 2-3 mm, rosa neón, borrable (1 rotulador)

Edding 4095 Rotulador de tiza rosa fluorescente redondo de 2-3 mm

Precio más barato
1 working day
3,75 €
Envío a partir de 3,95 €

edding 4095 marcador de tiza - rosa neón - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
5,51 €
Envío a partir de 5,00 €

edding 4095 marcador de tiza - rosa neón - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
5,78 €
Envío a partir de 3,79 €

edding 4095 marcador de tiza - rosa neón - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
6,29 €
Envío a partir de 5,01 €

edding 4095 marcador de tiza - rosa neón - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

Precio total más barato
En stock
7,06 €
sin gastos de envío

edding 4095 marcador de tiza - rosa neón - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,06 €
Envío a partir de 3,99 €

edding 4095 marcador de tiza - rosa neón - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,06 €
Envío a partir de 3,99 €

edding 4095 marcador de tiza - rosa neón - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
9,38 €
sin gastos de envío

edding 4095 marcador de tiza - rosa neón - 1 rotulador de tiza - punta redonda 2-3 mm - rotuladores para cristal borrables - para pizarras, vidrio y espejos - tiza líquida de cobertura opaca

En stock
9,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Edding 4095 Rotulador de tiza rosa fluorescente redondo de 2-3 mm

Oferta más barata

El rotulador de tiza rosa fluorescente Edding 4095 contiene tiza líquida a base de agua y es adecuado para escribir o dibujar en superficies lisas (por ejemplo, cristal, pizarras, espejos, ventanas, etc.). Este rotulador de tiza de Edding con punta redonda pinta líneas nítidas finas. Los rotuladores de tiza son muy opacos y pueden limpiarse con un paño húmedo.
3,75 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Rotulador edding marcador permanente 800 negro -punta biselada 12 mm
7,72 €
8 precios
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Edding 950 marcador permanente Punta de pincel Negro 1 pieza(s)
4,50 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Rotulador edding 21 marcador permanente ecoline 90% reciclado color rojo punta redonda 1,5-3 mm recargable - 21-02
14,04 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
edding Marcador de tiza 4095HGN – punta 2-3 mm – verde claro
3,75 €
10 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Edding 500 Rotulador Permanente Azul Punta Biselada 2-7mm
3,99 €
18 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €