Edding 4085 Rotulador de tiza blanca redonda de 1-2 mm

edding Marcador de tiza 4085WS – punta redonda 1-2 mm – borrable – blanco

Edding 4085 Rotulador de tiza blanca redonda de 1-2 mm

Precio más barato
1 working day
3,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Edding 4085-049 - 1 Marcador de Tiza Negro - Punta Redonda de 1-2mm - Blanco

En stock
4,68 €
Envío a partir de 5,00 €

Edding 4085-049 - 1 Marcador de Tiza Negro - Punta Redonda de 1-2mm - Blanco

En stock
5,43 €
Envío a partir de 3,79 €

Edding 4085-049 - 1 Marcador de Tiza Negro - Punta Redonda de 1-2mm - Blanco

En stock
6,82 €
Envío a partir de 4,90 €

Edding 4085-049 - 1 Marcador de Tiza Negro - Punta Redonda de 1-2mm - Blanco

En stock
7,99 €
Envío a partir de 10,10 €

Edding 4085-049 - 1 Marcador de Tiza Negro - Punta Redonda de 1-2mm - Blanco

Precio total más barato
En stock
8,14 €
sin gastos de envío

Edding 4085-049 - 1 Marcador de Tiza Negro - Punta Redonda de 1-2mm - Blanco

En stock
8,62 €
sin gastos de envío

Edding 4085-049 - 1 Marcador de Tiza Negro - Punta Redonda de 1-2mm - Blanco

En stock
9,02 €
sin gastos de envío

Edding 4085-049 - 1 Marcador de Tiza Negro - Punta Redonda de 1-2mm - Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,49 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Edding 4085 Rotulador de tiza blanca redonda de 1-2 mm

Oferta más barata

Con este rotulador de tiza blanca, podrás crear textos y dibujos preciosos. La tiza opaca a base de agua fluye desde la punta redonda, permitiéndote decorar cualquier superficie. El rotulador de tiza blanca Edding 4085 se puede usar en superficies lisas como pizarras oscuras, espejos y cristal. Puedes borrar tus creaciones fácilmente con un paño húmedo.Recomendamos utilizar la marca 123tinta en lugar de este rotulador de tiza.
3,75 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Rotulador edding marcador permanente 800 negro -punta biselada 12 mm
7,72 €
8 precios
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
Edding 950 marcador permanente Punta de pincel Negro 1 pieza(s)
4,50 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Rotulador edding 21 marcador permanente ecoline 90% reciclado color rojo punta redonda 1,5-3 mm recargable - 21-02
14,04 €
Ver oferta
ofilan.com
Envío a partir de 11,19 €
edding Marcador de tiza 4095HGN – punta 2-3 mm – verde claro
3,75 €
10 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Edding 500 Rotulador Permanente Azul Punta Biselada 2-7mm
3,99 €
18 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €