2 neumáticos 700 x 28 C Negro para Bicicleta de Carreras Vintage

ECOVELO 700 x 28 C 2 neumáticos, Adultos Unisex, Negro

2 neumáticos 700 x 28 C Negro para Bicicleta de Carreras Vintage

Precio total más barato
En stock
22,58 €
Envío a partir de 8,00 €

2 neumáticos 700 x 28 C Negro para Bicicleta de Carreras Vintage

Precio total más barato
En stock
22,58 €
Envío a partir de 8,00 €
2 neumáticos 700 x 28 C Negro para Bicicleta de Carreras Vintage

Oferta más barata

✅ 2 neumáticos de 700 x 28 C (28-622 ) | Negro para la marca Ecovelò ✅ Cubiertas Slick para City Bike, Carretera, Fixed, Disparo Fijo, Bicicleta de Carrera, Bicicleta Adulta, Senderismo Bike, Bicicleta Vintage ✅ Medidas en pulgadas: 28 x 1,10 | 28 x 1 5/8 x 1 1/8 ✅ INFLATE TO 70-80 P.S.I. ✅ La cubierta Ecovelò consta de tres elementos básicos: carcasa (marco), diadema para una colocación estable en la llanta, banda de rodadura (mezcla) de goma
22,58 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

2 Neumáticos 700x35 + Cámaras América Neumáticos Bicicleta Adulto Trekking
36,34 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,00 €
2 Neumáticos Citybike 700X32C + Habitaciones Bici 28" 28 X 1.25 1 5/8X 1/4
Envío a partir de 4,00 €
Camaras de Aria TPU 700x18-32C Válvula Presta 45/65/85mm Bici de Carretera
24,04 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 2,00 €
2 Neumáticos Citybike 700x35C Negro + 2 Cámaras Bici 28" City
21,30 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,00 €