2 neumáticos 700 x 28 C + cámaras neumáticas de Carretera de Goma Bicicletas City Bike Fixed Racing 28 x 1 5/8 x 1/8

Precio más barato
En stock
25,73 €
Envío a partir de 8,00 €

2 neumáticos 700 x 28 C + cámaras neumáticas de Carretera de Goma Bicicletas City Bike Fixed Racing 28 x 1 5/8 x 1/8

Precio más barato
En stock
25,73 €
Envío a partir de 8,00 €

2 NEUMÁTICOS 700 X 28C +CÁMARAS NEGRAS PARA BICICLETA DE CARRETERA CITY

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
26,97 €
Envío a partir de 4,00 €
2 neumáticos 700 x 28 C + cámaras neumáticas de Carretera de Goma Bicicletas City Bike Fixed Racing 28 x 1 5/8 x 1/8

Oferta más barata

✅ 2 Neumáticos 700 x 28 C (28-622 ) + Cámaras de aire | Neumáticos Negro para a Marca Ecovelò ✅ Cubiertas Slick para City Bike, Carretera, Fixed, Disparo Fijo, Bicicleta de Carrera, Bicicleta Adulta, Senderismo Bike, Bicicleta Vintage ✅ Medidas en pulgadas: 28 x 1,10 | 28 x 1 5/8 x 1 1/8; infladas a 70-80 P.S.I. ✅ Cámaras de aire (incluidas) hechas de butilo, un tipo de caucho sintético muy elástico y al mismo tiempo hermético; tienen características extremas en términos de estanqueidad y elasticidad y se pueden utilizar para una amplia gama de tamaños de neumáticos ✅ La cubierta Ecovelò consta de tres elementos básicos: carcasa (marco), diadema para una colocación estable en la llanta, banda de rodadura (mezcla) de goma
25,73 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Schwalbe Lugano II HS 471 Neumáticos para Bicicleta, Negro, 28'700x25C 25-622
19,80 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Rueda de Bloqueo 402601S700 28 Spline Alta Dureza Metal Reemplazo a Prueba de Golpes para Frontier X-Terra D22 2.4 3.3L
69,89 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ECOVELO 700 x 28 C 2 neumáticos, Adultos Unisex, Negro
22,58 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €
Bloqueo del Cubo de la Rueda de, Instalación Flexible 40260 1S700 Robusto 28 Estrías para Frontier X-Terra D22 2.4 3.3L
60,75 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío