BLOQUE LED M22-LED230-W 85-264V AC TERMINALES MONTAJE 216563

EATON M22-LED230-W Elemento iluminador

BLOQUE LED M22-LED230-W 85-264V AC TERMINALES MONTAJE 216563

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
23,46 €
Envío a partir de 12,00 €

Casquillo LED Blanco 230V AC M22-LED230-W 216563 RMQ Titanio

26,67 €
Envío a partir de 12,00 €

EATON M22-LED230-W Elemento iluminador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
40,29 €
Envío a partir de 12,00 €

Eaton M22-LED230-W Módulo LED 85-264VAC Blanco

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
45,72 €
sin gastos de envío
BLOQUE LED M22-LED230-W 85-264V AC TERMINALES MONTAJE 216563

Oferta más barata

Gtin: 4015082165635 / Cantidad de unidades: Accesorio frontal / EAN: 4015082165635 / Marca: Eaton Electric / Altura: 10 mm / Upc: 4015082165635 / MPN: 216563 / eBay Product ID (ePID): 1756479326 / Ancho: 37 mm / Color de la lámpara: Blanco
23,46 €
ebay.es

Productos similares

EATON M22-LED230-B Elemento iluminador
26,68 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Eaton Elemento De Luz M22-LED230-R Lámpara LED Roja 85 - 264 V AC
23,46 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Eaton 216565 M22-LED230-G LED 85-264 VAC Verde Front
23,46 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €