218059

EATON M22-LED230-B Elemento iluminador

218059

Precio total más barato
Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
23,46 €
Envío a partir de 12,00 €

Casquillo LED Azul 230V AC M22-LED230-B 218059 RMQ Titanio

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
26,68 €
Envío a partir de 12,00 €

EATON M22-LED230-B Elemento iluminador

41,05 €
Envío a partir de 12,00 €

Eaton 218059 M22-LED230-B LED 85-264VAC Azul Conector Frontal

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
45,72 €
sin gastos de envío
218059

Oferta más barata

Gtin: 4015082180591 / Tipo: Blok oprawek źródeł światła do urządzeń sterowniczych i / EAN: 4015082180591 / Hoogte van product: 0.9 cm / Marca: Eaton Electric / Tipo de unidad: Unidad / Upc: 4015082180591 / MPN: 218059 / eBay Product ID (ePID): 1857333291 / MaturityScore: 1.0 / Color de la lámpara: Azul / Estado: New
23,46 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Eaton Elemento De Luz M22-LED230-R Lámpara LED Roja 85 - 264 V AC
23,46 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
EATON M22-LED230-W Elemento iluminador
23,46 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €
Eaton 216565 M22-LED230-G LED 85-264 VAC Verde Front
23,46 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €