Eastpak Mochila Back To Work Compartimento para portátil de 43 cm negro

Eastpak Back To Work mochila Negro Poliamida

Eastpak Mochila Back To Work Compartimento para portátil de 43 cm negro

Precio total más barato
2-3 días
54,89 €
Envío a partir de 4,95 €

Mochila Eastpak Back To Work TU

Consultar plazo de entrega en tienda
55,20 €
Envío a partir de 7,99 €

EASTPAK BACK TO WORK Mochila, 27 L

En stock
63,51 €
Envío a partir de 2,99 €

EASTPAK BACK TO WORK Mochila, 27 L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,50 €
sin gastos de envío

EASTPAK BACK TO WORK Mochila, 27 L

En stock
67,49 €
Envío a partir de 5,99 €

EASTPAK BACK TO WORK Mochila, 27 L

En stock
67,67 €
sin gastos de envío

EASTPAK BACK TO WORK Mochila, 27 L

68,57 €
sin gastos de envío

Eastpak Mochila EK000936 Back To Work -27 Liter 27 Liter

1-2 Días laborables
68,79 €
Envío a partir de 9,99 €

EASTPAK BACK TO WORK Mochila, 27 L

69,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Material

Material Poliamida

Peso y dimensiones

Ancho 295 mm
Volumen 27 L
Peso 570 g
Altura 430 mm
Profundidad 250 mm

Características

Color principal del producto Negro
Tipo de cierre Cremallera
Asa de transporte Si
Correa de cintura No
Correa para el esternón No
Compartimento del portátil Si
Bolsillos con cremallera Si
Bolsas interiores Bolsillo con cremallera
Bolsas exteriores Bolsillo frontal
Coloración Monocromo

Información sobre el producto

En breve

• Material resistente: Hecha de tejido duradero para resistir el uso diario y prolongar su vida útil.
• Gran capacidad: Con un compartimento principal amplio y múltiples bolsillos para llevar todo lo necesario.
• Cómoda y elegante: Con correas ajustables y acolchadas para mayor comodidad y un diseño minimalista en color negro.

Productos similares

Eastpak BACK TO WORK Mochila, 27 L
64,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Eastpak Back To Work mochila Mochila informal Negro Poliamida
54,88 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Eastpak Mochila Back To Work Compartimento para portátil de 43 cm azul
68,79 €
7 precios
Envío a partir de 9,99 €
Eastpak Back To Work mochila Mochila de senderismo Gris Poliamida
64,55 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Eastpak Mochila Back To Work Compartimento para portátil de 43 cm negro

Oferta más barata

negro, 100% Nailon, 29.5 cm x 25 cm x 43 cm
54,89 €
2-3 días
maletas.es