Eastpak Mochila EK000936 Back To Work -27 Liter 27 Liter

Eastpak Mochila Back To Work Compartimento para portátil de 43 cm azul

Eastpak Mochila EK000936 Back To Work -27 Liter 27 Liter

Precio más barato
10 Días laborables
68,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Eastpak BACK TO WORK Mochila, 27 L

Precio total más barato
En stock
70,44 €
sin gastos de envío

Eastpak BACK TO WORK Mochila, 27 L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,90 €
sin gastos de envío

Eastpak BACK TO WORK Mochila, 27 L

En stock
72,70 €
Envío a partir de 4,95 €

Eastpak BACK TO WORK Mochila, 27 L

En stock
72,81 €
Envío a partir de 8,90 €

Eastpak BACK TO WORK Mochila, 27 L

75,88 €
sin gastos de envío

Eastpak BACK TO WORK Mochila, 27 L

Envío en 7 a 8 días
80,59 €
sin gastos de envío

Productos similares

Eastpak BACK TO WORK Mochila, 27 L
64,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Eastpak Back To Work mochila Mochila informal Negro Poliamida
54,88 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Eastpak Back To Work mochila Negro Poliamida
54,89 €
10 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Eastpak Back To Work mochila Mochila de senderismo Gris Poliamida
64,55 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Eastpak Mochila EK000936 Back To Work -27 Liter 27 Liter

Oferta más barata

La mochila Eastpack Back To Work es la compañera idealiter para el uso diario.it Con una capacidad deon 27 liter, ofrece espacio suficiente para todas las cosas importantes que necesitas cuando viajasgt. Ya sea para el colegio, el trabajoit o el ocioit - esta mochila impresionagt por su práctico diseñoesiy su confección de alta calidadit. La mochila tienegt un espacioso compartimento principal que puede cerrarse de forma segura conit una cremallerarschverschluss verschlossen. En su interior también hay un compartimento acolchado para el portátil en el que se puede guardar de forma segura un ordenador portátil de hastaon 15 pulgadasrs.itDos compartimentos adicionales en la parte delanterarseite de la mochila ofrecen espacio para objetos más pequeños como bolígrafos, llaves o un smartphoneone. Gracias a los tirantes ergonomically shaped y a la sección acolchada de la espalda, se garantiza una agradableragecomodidad. La mochila Eastpack Back To Work impresiona por la calidad de su materia
68,79 €
10 Días laborables