DYNASTAR M-pro 92 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 162- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
299,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Dynastar - Esquís - M-Pro W 92 Open 2026 para Mujer - Talla 162 cm - Blanco Blanco 162 cm

En 2 días
329,90 €
Envío a partir de 13,99 €

Esquí alpino Dynastar M-PRO 92 OPEN Mujer

Entrega en 1 o 5 días
329,99 €
Envío a partir de 19,20 €

DYNASTAR M-pro 92 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 162- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
367,92 €
Envío a partir de 1,00 €

DYNASTAR M-pro 92 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 162- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
599,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Esquí alpino Dynastar M-PRO 92 OPEN Mujer
329,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 13,99 €
DYNASTAR M-pro 85 Open - Hombre - Negro / Azul - talla 176- modelo 2025
355,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNASTAR M-pro W 85 - Mujer - Beige / Azul - talla 149- modelo 2026
275,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Pack - Esquís - Dynastar - Pack M-Pro 94 Ti - 178 + Attack 11 Gw Br.95 Solid Black
355,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNASTAR M-pro W 85 - Mujer - Beige / Azul - talla 158- modelo 2026
275,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNASTAR M-pro 92 W - Mujer - Blanco / Azul - talla 162- modelo 2026

Oferta más barata

El Dynastar M-PRO 92 OPEN W es un esquí freeride femenino que desarrolla la potencia para esquiadoras comprometidas.Este modelo está diseñado para esquiadoras que buscan unos esquís de freeride con una gran sustentación y una potencia inigualable. Con un patín de 92 mm, está fabricado con un núcleo híbrido, que es una solución para conseguir más tacto en nieve dura y mezclar el rendimiento de la madera con la ligereza del PU en nieve polvo.Este esquí también es muy versátil, y eso es lo que lo hace tan especial. Tanto en pista como en nieve dura, su agarre y control son muy fiables y se comporta como un esquí de pista. Cuando se trata de esquiar fuera de pista, su doble rocker es una verdadera ventaja, ya que te proporciona un control óptimo en todas las condiciones de nieve.Por último, este modelo está reforzado con titanio para dotarlo de mayor rigidez y potencia, lo que lo convierte en el mejor en todas las condiciones.
299,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es