DYNAFIT Blacklight 88 Fi 70 - Unisex - Narnaja / Rosa - talla 151- modelo 2026

Dynafit - Esquís de travesía - Blacklight 88 FI 70 W 2026 para Mujer - Talla 151 cm - Rosa Rosa 151 cm

DYNAFIT Blacklight 88 Fi 70 - Unisex - Narnaja / Rosa - talla 151- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
523,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Dynafit - Esquís de travesía - Blacklight 88 FI 70 W 2026 para Mujer - Talla 151 cm - Rosa Rosa 151 cm

En 2 días
524,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Dynafit - Packs esquí de travesía - Pack Blacklight 88 FI 70 W 2026 para Mujer - Rosa Rosa 151 cm

En 2 días
631,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Dynafit - Fijaciones de esquí de travesía - Guide Leash 1-Pair one size
34,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Fijaciones de esquí de travesía Dynafit Fijación Mezzalama (amarilla)
499,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 5,99 €
Dynafit - Esquís de travesía - Tigard 107 2026 - Talla 177 cm - Negro Negro 177 cm
539,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 1,00 €
Esquí de travesía Dynafit Esquí Ridge 95 (negro / dorado)
679,96 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 19,20 €
DYNAFIT Blacklight 88 Fi 70 - Unisex - Narnaja / Rosa - talla 151- modelo 2026

Oferta más barata

Dynafit ha desarrollado estos esquís de alta gama para speed touring para esquiadores de tu calibre. Las BLACKLIGHT 88 FI 70 son uno de esos modelos que cautivan por su ligereza y rapidez.¡Ponte este esquí y ve más rápido que todos tus amigos! Con su doble rocker y su rigidez característica, ¡te ayudará a ir más rápido, más lejos y con menos fatiga! La construcción Sidewall Cap no sólo hace que el esquí sea muy maniobrable, sino que también reduce el impacto de los golpes tanto en el esquí como en las articulaciones del esquiador, por lo que podrás practicar durante más tiempo sin preocuparte por una lesión que puede producirse demasiado rápido.El acabado racing de la suela se combina con capas de carbono para ofrecerte la máxima rigidez. Escápate, disfruta del momento y repite la experiencia cada día.
523,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es