DYNAFIT Blacklight 88 Fi 90 - Unisex - Amarillo / Negro - talla 172- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
391,92 €
Envío a partir de 1,00 €

DYNAFIT Esquí de travesía Blacklight 88 FI 90 amarillo | 172

5-10 Tage
424,99 €
sin gastos de envío

Dynafit - Esquís de travesía - Blacklight 88 FI 90 2026 - Talla 172 cm - Amarillo Amarillo 172 cm

En 2 días
489,90 €
Envío a partir de 1,00 €

DYNAFIT Blacklight 88 Fi 90 - Unisex - Amarillo / Negro - talla 172- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
531,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

DYNAFIT Blacklight 88 Fi 70 - Unisex - Narnaja / Rosa - talla 158- modelo 2026
383,92 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
DYNAFIT Esquí de travesía Blacklight 88 FI 90 amarillo | 165
424,99 €
2 precios
Gigasport ES
sin gastos de envío
DYNAFIT Esquí de travesía Blacklight 88 FI 90 amarillo | 178
424,99 €
Ver oferta
Gigasport ES
sin gastos de envío
Esquís de travesía Dynafit Blacklight 88 (silvretta blue/carbon black) Mujer 2023
479,99 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 19,20 €
DYNAFIT Blacklight 88 Fi 90 - Unisex - Amarillo / Negro - talla 172- modelo 2026

Oferta más barata

Dynafit ha desarrollado estos esquís de alta gama para speed touring para esquiadores de tu calibre. Las BLACKLIGHT 88 FI 90 son uno de esos modelos que cautivan por su ligereza y rapidez.¡Ponte este esquí y ve más rápido que todos tus amigos! Con su doble rocker y su rigidez característica, ¡te ayudará a ir más rápido, más lejos y con menos fatiga! La construcción Sidewall Cap no sólo hace que el esquí sea muy maniobrable, sino que también reduce el impacto de los golpes tanto en el esquí como en las articulaciones del esquiador, por lo que podrás practicar durante más tiempo sin preocuparte por una lesión que puede producirse demasiado rápido.El acabado racing de la suela se combina con capas de carbono para ofrecerte la máxima rigidez. Escápate, disfruta del momento y repite la experiencia cada día.
391,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es