Portarrollos de papel lateral Starck T de Duravit, 0099371000, Color: cromado

Duravit Starck T - Soporte para rollo de papel (1 rollo, cromado)

ofertas usadas desde

Portarrollos de papel lateral Starck T de Duravit, 0099371000, Color: cromado

Precio total más barato
2-3 Semanas
37,29 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Starck T - Soporte para rollo de papel (1 rollo, cromado)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,68 €
sin gastos de envío

Duravit Starck portarrollos de papel higiénico cromo 0099371000

Envío en 24h
70,11 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Dispensador de jabón Duravit Starck T, de pared, 009935, Color: cromado - 0099351000
136,17 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos de papel Starck T de Duravit, con tapa, 0099401000, Color: cromado
62,53 €
7 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ganchura toallero Starck T de Duravit, 0099290400, Color: bronce cepillado
23,45 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego de cepillos Duravit Starck T, independiente, 0099457000, color: acero i...
96,44 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Starck T toallero acero 0099477000
75,58 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos de papel lateral Starck T de Duravit, 0099371000, Color: cromado

Oferta más barata

* Duravit Starck T * 1 x portarrollos de papel * lateral * 152 x 50 x 152 mm * Proporciona espacio para un rollo de papel higiénico * Fijación oculta * Montaje en pared
37,29 €
2-3 Semanas
shkshop.com (ES)