Portarrollos de papel Starck T de Duravit, con tapa, 0099401000, Color: cromado

ofertas usadas desde

Portarrollos de papel Starck T de Duravit, con tapa, 0099401000, Color: cromado

Precio más barato
1 Semana
62,53 €
Envío a partir de 20,50 €

Portarollos de papel Duravit Starck T, con tapa, 0099401000, color: cromo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 43 días hábiles tras el ingreso.
83,19 €
sin gastos de envío

Duravit Starck T Portarrollos de Papel, Latón, Cromado, für 1 Rolle

En stock
83,64 €
Envío a partir de 26,00 €

Duravit Starck T Portarrollos de Papel, Latón, Cromado, für 1 Rolle

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
107,46 €
sin gastos de envío

Duravit Starck T Portarrollos de Papel, Latón, Cromado, für 1 Rolle

Envío en 3 a 4 semanas
140,88 €
Envío a partir de 16,71 €

Duravit Starck T Portarrollos de Papel, Latón, Cromado, für 1 Rolle

151,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zone Denmark Portarrollos de papel cocina Singles Mud
26,95 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
MUUBS Portarrollos de papel de cocina Vita 31 cm Seashell
38,99 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Portarrollos universal AXOR de hansgrohe con tapa, 42858340, Color: Cromo negro cepillado
175,51 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos de papel de repuesto Dornbracht, 83590780-28, Color: latón cepillado
354,26 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos de papel Starck T de Duravit, con tapa, 0099401000, Color: cromado

Oferta más barata

* Duravit Starck T * 1 x portarrollos de papel * con tapa * 125 x 131 x 125 mm * para un rollo de papel higiénico * Fijación oculta * Montaje en pared
62,53 €
1 Semana
shkshop.com (ES)