Portarrollos de repuesto Duravit Starck T, 0099394600, Color: Negro Mate

Duravit Starck T - Portarrollos de Repuesto para 1 Rollo de Papel higiénico, montado en la Pared, Color Negro Mate

ofertas usadas desde

Portarrollos de repuesto Duravit Starck T, 0099394600, Color: Negro Mate

Precio más barato
1 Semana
42,99 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Starck T - Portarrollos de Repuesto para 1 Rollo de Papel higiénico, montado en la Pared, Color Negro Mate

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,85 €
sin gastos de envío

Duravit Starck T portarrollos de papel higiénico negro 0099394600

14 días
77,08 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Dispensador de jabón Duravit Starck T, de pared, 009935, Color: cromado - 0099351000
136,17 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos de papel Starck T de Duravit, con tapa, 0099401000, Color: cromado
62,53 €
7 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Ganchura toallero Starck T de Duravit, 0099290400, Color: bronce cepillado
23,45 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Juego de cepillos Duravit Starck T, independiente, 0099457000, color: acero i...
96,44 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Starck T toallero acero 0099477000
75,58 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos de repuesto Duravit Starck T, 0099394600, Color: Negro Mate

Oferta más barata

* Duravit Starck T * 1 x portarrollos de repuesto * AnxAlxPr: 50x152x50 mm * para un rollo de papel higiénico * Fijación oculta * Montaje en pared
42,99 €
1 Semana
shkshop.com (ES)