Duravit Minusflow ducha de barra, angular, cromo alto brillo, UV0642002010

Precio más barato
3-5 Días
33,46 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con chorro tipo Rain, ducha manual angular, alcachofa de la ducha con función MinusFlow de ahorro de agua, fácil de limpiar, rociador, cromo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,99 €
sin gastos de envío

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con chorro tipo Rain, ducha manual angular, alcachofa de la ducha con función MinusFlow de ahorro de agua, fácil de limpiar, rociador, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
45,28 €
Envío a partir de 9,88 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con chorro tipo Rain, ducha manual angular, alcachofa de la ducha con función MinusFlow de ahorro de agua, fácil de limpiar, rociador, cromo

51,74 €
sin gastos de envío
Duravit Minusflow ducha de barra, angular, cromo alto brillo, UV0642002010

Oferta más barata

* Duravit * 1 x ducha de barra * Rosca de conexión G1/2 * Pomos de silicona para facilitar la limpieza * Tipo de chorro: Lluvia * Caudal 9 l/min ( 3 bar ) * Angular * Color: Cromo alto brillo * 187 mm
33,46 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Duravit ducha de mano 3jet 110, Minusflow, UV0652016034, Color: Oro pulido
23,70 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
¡Duravit ducha de mano 3jet Click! 120 Minusflow, UV0652017070, Color: acero inoxidable pulido
35,88 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Barra de ducha Duravit Minusflow, redonda, UV0642001046, Color: Negro Mate
31,62 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit ducha de mano 1jet 110 Minusflow, UV0652013046, Color: Negro Mate
21,30 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit ducha con efecto lluvia 25x25 cm acero UV0662018070
78,43 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €