Barra de ducha Duravit Minusflow, redonda, UV0642001046, Color: Negro Mate

Precio más barato
3-5 Días
31,62 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Alcachofa de ducha de bajo consumo de agua, alcachofa de ducha con tipo de chorro Rain, alcachofa de ducha redonda, con función MinusFlow, fácil de limpiar, color negro mate

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,21 €
sin gastos de envío

Duravit Alcachofa de ducha de bajo consumo de agua, alcachofa de ducha con tipo de chorro Rain, alcachofa de ducha redonda, con función MinusFlow, fácil de limpiar, color negro mate

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,20 €
sin gastos de envío

Duravit MinusFlow alcachofa de ducha negro UV0642001046

14 días
65,58 €
Envío a partir de 10,99 €
Barra de ducha Duravit Minusflow, redonda, UV0642001046, Color: Negro Mate

Oferta más barata

* Duravit * 1 x ducha de barra * Rosca de conexión G1/2 * Pomos de silicona para facilitar la limpieza * Tipo de chorro: Lluvia * Caudal 9 l/min ( 3 bar ) * Redondo * 187 mm
31,62 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Duravit barra de ducha |90 cm UV0600004070
71,75 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Unica barra de ducha Crometta 65 cm con manguera de ducha, cromada, 27615000
47,01 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit barra de ducha con bandeja, 800mm, UV0600015010, Color: Cromo alto brillo
131,35 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Unica barra de ducha S PURO 65 cm con manguera de ducha, 28632000, Color: cromado
97,32 €
5 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit barra de ducha, 900mm, UV0600004004, Color: bronce cepillado
71,75 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €