Duravit ducha de mano 3jet 110, UV0650015046, Color: Negro Mate

Precio más barato
3-5 Días
29,19 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con 3 tipos de chorro (Rain, Intense Rain, Soft Rain), ducha manual redondo (Ø 110 mm), con toberas de silicona fáciles de limpiar, negro mate

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,07 €
sin gastos de envío

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con 3 tipos de chorro (Rain, Intense Rain, Soft Rain), ducha manual redondo (Ø 110 mm), con toberas de silicona fáciles de limpiar, negro mate

Envío en 3 a 4 semanas
39,51 €
Envío a partir de 10,67 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con 3 tipos de chorro (Rain, Intense Rain, Soft Rain), ducha manual redondo (Ø 110 mm), con toberas de silicona fáciles de limpiar, negro mate

39,98 €
sin gastos de envío

Duravit alcachofa de ducha negro UV0650015046

14 días
55,18 €
Envío a partir de 10,99 €
Duravit ducha de mano 3jet 110, UV0650015046, Color: Negro Mate

Oferta más barata

* Duravit * 1 x ducha de mano 3jet * Rosca de conexión G1/2 * Espárragos de silicona para facilitar la limpieza * Tipo de chorro: Rain, SoftRain, IntenseRain * Caudal 14 l/min (3 bar) * Redonda * Diámetro 110 mm * Material: plástico
29,19 €
3-5 Días

Productos similares

Duravit Juego monomando Circle, empotrado, cromo, CE4210007010
66,07 €
2 precios
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de ducha Duravit No.1, a la vista, N14230000010
67,01 €
3 precios
Envío a partir de 20,50 €
Duravit barra de ducha |90 cm UV0600004070
71,75 €
2 precios
Envío a partir de 20,50 €