Mezclador de ducha Duravit No.1, a la vista, N14230000010

Precio más barato
3-5 Días
67,01 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Mezclador de ducha n.º 1 para 1 consumidor, mezclador de baño con prevención de reflujo, mezclador de ducha con sistema de mezcla de cerámica, cromado

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
80,56 €
sin gastos de envío

Duravit No. 1 grifo para ducha a pared cromo N14230000010

Envío en 24h
101,18 €
Envío a partir de 10,99 €
Mezclador de ducha Duravit No.1, a la vista, N14230000010

Oferta más barata

* Duravit No.1 * 1 x mezclador de ducha * de pared, expuesta * Monomando * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: Conexiones en S * Dimensión del tronco 150 mm ± 20 mm * Limitador de temperatura ajustable * Antirretorno en la conexión de la manguera * Conexión de manguera DN15 * Tamaño de la conexión: DN15 * presión de funcionamiento recomendada: 3 - 5 bar * Apto para calentadores de agua instantáneos * Material: latón * Superficie: Cromo de alto brillo
67,01 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Mexen CQ45 conjunto de ducha empotrado con rociador y mezclador termostático, negro - 772504595-70 2056 5907709142053
146,19 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Mexen Kama Conjunto de ducha empotrado Tord con rociador y mezclador de ducha, cromo - 72540200-00 6080 5907709181649
81,59 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Kludi Balance grifo para ducha a pared cromo-negro 527108775
291,82 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
HANSA HANSAPINTO mezclador de ducha, monomando, cromo, 45692183
88,55 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €