Duravit ducha de mano 3jet 110, UV0650015010, Color: Cromo/Blanco

Precio más barato
3-5 Días
20,06 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con 3 tipos de chorro (Rain, Intense Rain, Soft Rain), ducha manual redondo (Ø 110 mm), con toberas de silicona fáciles de limpiar, cromo/blanco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con 3 tipos de chorro (Rain, Intense Rain, Soft Rain), ducha manual redondo (Ø 110 mm), con toberas de silicona fáciles de limpiar, cromo/blanco

Envío en 3 a 4 semanas
27,17 €
Envío a partir de 25,99 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con 3 tipos de chorro (Rain, Intense Rain, Soft Rain), ducha manual redondo (Ø 110 mm), con toberas de silicona fáciles de limpiar, cromo/blanco

33,67 €
sin gastos de envío
Duravit ducha de mano 3jet 110, UV0650015010, Color: Cromo/Blanco

Oferta más barata

* Duravit * 1 x ducha de mano 3jet * Rosca de conexión G1/2 * Espárragos de silicona para facilitar la limpieza * Tipo de chorro: Rain, SoftRain, IntenseRain * Caudal 14 l/min (3 bar) * Redonda * Diámetro 110 mm * Material: plástico
20,06 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Duravit Sustano platos de ducha 1200x800mm, 720276730000000, Color: Blanco brillante
386,35 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Duravit Juego monomando Circle, empotrado, cromo, CE4210007010
66,07 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de ducha Duravit No.1, a la vista, N14230000010
67,01 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit barra de ducha |90 cm UV0600004070
71,75 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit ducha de techo 1jet 300, angular, UV0660031004, Color: bronce cepillado
139,25 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €