Duravit ducha de barra, angular, UV0640002010, Color: cromado

Precio más barato
3-5 Días
33,46 €
Envío a partir de 20,50 €

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con chorro tipo Rain, ducha manual angular, alcachofa de la ducha con toberas de silicona fáciles de limpiar, rociador, cromo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,99 €
sin gastos de envío

Duravit Universal ducha de mano, cabezal de ducha con chorro tipo Rain, ducha manual angular, alcachofa de la ducha con toberas de silicona fáciles de limpiar, rociador, cromo

Envío en 3 a 4 semanas
45,28 €
Envío a partir de 9,78 €
Duravit ducha de barra, angular, UV0640002010, Color: cromado

Oferta más barata

* Duravit * 1x ducha de barra * rosca de conexión G1/2 * Nódulos de silicona para facilitar la limpieza * Tipo de pulverización: Lluvia * caudal 21L/min (3bar) * angular * 183 mm
33,46 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Duravit Sustano platos de ducha 1200x800mm, 720276730000000, Color: Blanco brillante
386,35 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 81,47 €
Duravit Juego monomando Circle, empotrado, cromo, CE4210007010
66,07 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador de ducha Duravit No.1, a la vista, N14230000010
67,01 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit barra de ducha |90 cm UV0600004070
71,75 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit ducha de techo 1jet 300, angular, UV0660031004, Color: bronce cepillado
139,25 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €