Duplo Cepillo Dental Suave 15 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
6,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Cepillo Dental Medio

2-5 días hábiles
6,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Vitis Dentaid Duplo Cepillo Dental Medio, Colores, Surtidos

En stock.
7,95 €
Envío a partir de 3,90 €

Vitis Dentaid Duplo Cepillo Dental Medio, Colores, Surtidos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,34 €
Envío a partir de 2,99 €

Vitis Cepillo Medio 2 uds + Pasta 15 ml

Envío Standard 24-72 horas
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Vitis Dentaid Duplo Cepillo Dental Medio, Colores, Surtidos

Envío en 3 a 4 días.
9,06 €
Envío a partir de 2,99 €

Vitis Dentaid Duplo Cepillo Dental Medio, Colores, Surtidos

Precio total más barato
9,89 €
sin gastos de envío
Duplo Cepillo Dental Suave 15 ml

Oferta más barata

VITIS Duplo Cepillo Dental Cada blister contiene: VITIS Cepillo dental 2 unidades + Pasta dentífrica 15ml. El cepillo dental Vitis elimina eficazmente la placa bacteriana y el cabezal de tamaño reducido, es específico para acceder a las zonas de difícil acceso, especialmente los molares.ATENCIÓN: Este producto se envía aleatoriamente en cualquiera de los colores disponibles. Si desea una opción en particular puede anotarla en las observaciones al finalizar su pedido, aunque no garantizamos que dispongamos de stock de todos los modelos.
6,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

PHB CEPILLO DENTAL PLUS MEDIO 2 UNIDADES
5,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
¡16% DTO! Duplo Cepillo Dental Access 15 ml
6,91 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡15% DTO! Duplo Cepillo Dental Suave 15 ml
6,98 €
12 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
PHB Time To Care So-Eco Pack Cepillo Dental Medio 2uds
5,94 €
2 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Phb Cepillo Plus Medio Duplo - Higiene Dental
7,19 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €