¡33% DTO! Duplo Cepillo Dental Suave Plus

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
5,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Cepillo De Dientes Suave Plus Pack

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
5,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cepillo De Dientes Suave Plus Pack

2-5 días hábiles
5,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Phb Brush Dental Plus Adult Soft - 2 Unidades

En stock
6,50 €
Envío a partir de 5,50 €

Phb Brush Dental Plus Adult Soft - 2 Unidades

En stock
6,90 €
Envío a partir de 5,49 €

Phb Brush Dental Plus Adult Soft - 2 Unidades

En stock
7,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Phb Brush Dental Plus Adult Soft - 2 Unidades

En stock
7,67 €
Envío a partir de 3,95 €

PHB Plus cepillo dental suave adulto 2 uds

Envíos 24h-48h
7,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Phb Brush Dental Plus Adult Soft - 2 Unidades

En stock
8,58 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡33% DTO! Duplo Cepillo Dental Suave Plus

Oferta más barata

PHB Cepillo Plus Suave Duplo es un cepillo de dientes de forma ovalada y de pequeño tamaño con filamentos ligeramente rígidos para la higiene bucal diaria. Presentan un corte curvado que se ajusta al movimiento manual del cepillado para lograr un mayor arrastre bacteriano en dientes y encías, evitando posibles lesiones. Tiene un mango ergonómico que se adapta perfectamente a la mano y a la forma de la boca. El capuchón protector transparente mantiene el cepillo aislado de contaminaciones externas y los filamentos agrupados.
5,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡33% DTO! Duplo Cepillo Dental Plus Medio
5,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡33% DTO! Duplo Cepillo Dental Suave Plus
5,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €