Dr. Martens - 1460 Pascal - Shoes - Mujer - Negro - 37 EU -

Dr. Martens Botas bovver DM23863001_37 Unisex Adulto Negro EU 37

ofertas usadas desde

Dr. Martens - 1460 Pascal - Shoes - Mujer - Negro - 37 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
146,73 €
Envío a partir de 4,95 €

Dr. Martens DM23863001_37, Botas bovver Unisex Adulto, Black, EU

En stock
169,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Dr. Martens DM23863001_37, Botas bovver Unisex Adulto, Black, EU

En stock
178,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Dr. Martens - Botas con Cordones Pascal - Shoes - Mujer - Negro - 37 EU -

1-6 días laborables
179,29 €
Envío a partir de 4,95 €

Dr. Martens DM23863001_37, Botas bovver Unisex Adulto, Black, EU

En stock
203,66 €
Envío a partir de 6,90 €

Botas Dr Martens 1460 Pascal Front Zip Nappa black

Envío en el plazo de 31 - 45 días hábiles tras el ingreso.
209,99 €
Envío a partir de 7,00 €

Dr. Martens DM23863001_37, Botas bovver Unisex Adulto, Black, EU

En stock
210,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Dr. Martens DM23863001_37, Botas bovver Unisex Adulto, Black, EU

En stock
210,00 €
Envío a partir de 29,90 €

Productos similares

Dr. Martens Combs Leather, Botas de Moda Unisex Adulto, Gaucho Crazy Horse, 37 EU
160,71 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens Hombre 8 Ojales Rangers, Caballo Loco Marrón Oscuro, 36 EU
179,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens - Botines de Cuero Carrara - Shoes - Hombre - Verde - 41 EU -
108,55 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
DR. MARTENS 31002225 Chelsea Boot Hombre Saddle Tan Carrara EU 40
174,63 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DR. MARTENS 31002225 Chelsea Boot Hombre Saddle Tan Carrara EU 42
175,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens - 1460 Pascal - Shoes - Mujer - Negro - 37 EU -

Oferta más barata

¡Aprovecha las mejores rebajas! Las botas Dr. Martens 1460 Pascal combinan la icónica silueta de 8 ojales de la marca con una suave parte superior de cuero Nappa y una cremallera frontal para facilitar su colocación y quitar. Diseñadas para el uso diario - equilibran los detalles clásicos de Doc's con una construcción duradera. Atributos clave: Negro | Cuero Nappa | Suela con cámara de aire | Construcción con ribete Goodyear | Cremallera frontal para facilitar la colocación y quitar | Cordones extraíbles (doble sujeción) | Trabilla en el talón | Silueta con cordones de 8 ojales | Lados ranurados | Pespuntes amarillos en la vira | Ojales de color plomizo | Sin ribete en el cuello | Composición y cuidado: Cuero Nappa | Limpiar con un paño húmedo. Aplicar betún neutro o del mismo color a base de cera y pulir con un cepillo para zapatos.
146,73 €
1-6 días laborables
Miinto.es